112學年度學生平安保險
國立臺灣科技大學辦理「112學年度學生平安保險」已於 2023/05/31 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為遠雄人壽保險事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | SASC-112075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,200,000 元 |
| 總決標金額 | 10,200,000 元(約 1,020 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠雄人壽保險事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/13 決標公告 10,200,000 元
- 2024/10/24 更正決標公告