台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

射流熔融印表機耗材一批

國立臺灣科技大學辦理「射流熔融印表機耗材一批」(定期彙送),預算金額 388,300 元(約 39 萬),截止投標 110/03/16 09:00,開標時間 110/03/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/03/16 09:00
開標時間110/03/16 09:30
預算金額388,300 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/03/17
截止投標110/03/16 09:00
開標時間110/03/16 09:30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號MESC-110054
預算金額388,300 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/17 定期彙送