第20屆TDK盃全國大專院校創思設計與製作競賽場地設計施作
國立臺灣科技大學辦理「第20屆TDK盃全國大專院校創思設計與製作競賽場地設計施作」(定期彙送),預算金額 948,220 元(約 95 萬),截止投標 105/07/06 09:00,開標時間 105/07/06 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/07/06 09:00
開標時間105/07/06 10:00
預算金額948,220 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/08 |
| 截止投標 | 105/07/06 09:00 |
| 開標時間 | 105/07/06 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | MESC-105106 |
| 預算金額 | 948,220 元(約 95 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/06 無法決標公告
- 2016/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/08 定期彙送