台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機馬達控制設備1套

國立臺灣科技大學辦理「電機馬達控制設備1套」已於 2022/06/02 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為源力能源科技有限公司。

決標結果
得標廠商源力能源科技有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/06/02
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號EESC-111108
預算金額
底價金額3,411,200 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源力能源科技有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開招標公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/26 公開招標公告
  4. 2022/06/06 決標公告 3,400,000 元