台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報

國立臺灣科技大學辦理「110年度全校建築物消防設備巡檢維護保養開口契約(含檢修及申報」已於 2020/12/03 決標,決標金額 938,500 元(約 94 萬),得標廠商為永值消防安全設備檢修股份有限公司。

決標結果
得標廠商永值消防安全設備檢修股份有限公司
決標金額938,500 元(約 94 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/03
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-109-03-109050
預算金額
底價金額938,500 元
總決標金額938,500 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永值消防安全設備檢修股份有限公司公司資料↗ 得標 938,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/10 決標公告 938,500 元