國立臺灣科技大學雨水貯留系統建設工程
國立臺灣科技大學辦理「國立臺灣科技大學雨水貯留系統建設工程」已於 2019/04/10 決標,決標金額 938,500 元(約 94 萬),得標廠商為宇蕙生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/17 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-108-02-108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,500 元 |
| 總決標金額 | 938,500 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇蕙生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/02/01 無法決標公告
- 2019/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/17 決標公告 938,500 元