工程一館(丙區)變電站高壓設備暨總站變壓器設備更新工程
國立臺灣科技大學辦理「工程一館(丙區)變電站高壓設備暨總站變壓器設備更新工程」已於 2017/11/07 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為苗聯機電有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/08 |
| 決標日期 | 2017/11/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | E-106-02-106034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,287,888 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 苗聯機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/11 公開招標公告
- 2017/10/25 無法決標公告
- 2017/10/25 公開招標公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/01 公開招標公告
- 2017/11/08 決標公告 4,250,000 元