台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館臨時電力維修案

國立臺灣科技大學辦理「體育館臨時電力維修案」已於 2017/06/13 決標,決標金額 138,000 元(約 14 萬),得標廠商為震聯電業股份有限公司。

決標結果
得標廠商震聯電業股份有限公司
決標金額138,000 元(約 14 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額164,388 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/21
決標日期2017/06/13
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號E-106-02-106017
預算金額164,388 元(約 16 萬)
底價金額138,000 元
總決標金額138,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震聯電業股份有限公司公司資料↗ 得標 138,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→