動態剪切流變儀一套
國立臺灣科技大學辦理「動態剪切流變儀一套」已於 2023/01/04 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為瀚銘企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/05 |
| 決標日期 | 2023/01/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | CTSC-111202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,790,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚銘企業社公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/10/27 無法決標公告
- 2022/11/15 公開招標公告
- 2022/11/23 無法決標公告
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/05 決標公告 1,780,000 元