臨場電化學紅外線光譜儀1式
國立臺灣科技大學辦理「臨場電化學紅外線光譜儀1式」已於 2017/06/14 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為尚偉科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | ASSC-106065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,530,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚偉科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/12 公開招標公告
- 2017/05/25 無法決標公告
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/15 決標公告 1,470,000 元