影像光譜N-維可視化分析開發工具一套
國立臺灣科技大學辦理「影像光譜N-維可視化分析開發工具一套」已於 2016/10/07 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為科協股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/11 |
| 決標日期 | 2016/10/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | ACSC-105132 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科協股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/26 無法決標公告
- 2016/09/30 公開招標公告
- 2016/10/11 決標公告 3,120,000 元
- 2016/10/12 更正決標公告