台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年校園樹木植栽維護與颱風災後復原

國立臺灣科技大學辦理「115年校園樹木植栽維護與颱風災後復原」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,218,815 元(約 122 萬),截止投標 115/03/04 10:30,開標時間 115/03/04 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/04 10:30
開標時間115/03/04 11:00
預算金額1,218,815 元(約 122 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/02/26
截止投標115/03/04 10:30
開標時間115/03/04 11:00
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-115051
採購類別附帶於農、牧、林之服務
預算金額1,218,815 元(約 122 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→