台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育館清潔維護委外106年7月1日至107年6月30日

國立臺灣科技大學辦理「體育館清潔維護委外106年7月1日至107年6月30日」已於 2017/06/28 決標,決標金額 411,600 元(約 41 萬),得標廠商為第一物業管理庇護工場。

決標結果
得標廠商第一物業管理庇護工場
決標金額411,600 元(約 41 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/28
決標日期2017/06/28
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號AASC-106070
預算金額
底價金額411,600 元
總決標金額411,600 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
第一物業管理庇護工場公司資料↗ 得標 411,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/13 無法決標公告
  3. 2017/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/28 決標公告 411,600 元