台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍一舍7樓之4屋頂防水工程

國立臺灣科技大學辦理「職務宿舍一舍7樓之4屋頂防水工程」已於 2023/04/12 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為翔緯工程技術有限公司。

決標結果
得標廠商翔緯工程技術有限公司
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/24
決標日期2023/04/12
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-112-02-112003
預算金額
底價金額890,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔緯工程技術有限公司公司資料↗ 得標 890,000 元
雅砌營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
亨運營造事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/24 決標公告 890,000 元