「醫揚大樓地下室一樓裝修工程及學生二舍廁所區域整修工程等2案」委託設計監造技術服務
國立臺灣科技大學辦理「「醫揚大樓地下室一樓裝修工程及學生二舍廁所區域整修工程等2案」委託設計監造技術服務」已於 2022/04/15 決標,決標金額 2,010,862 元(約 201 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額2,010,862 元(約 201 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2022/04/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-111-01-111005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,010,862 元(約 201 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/04/26 決標公告 2,010,862 元