教育部「新宿舍運動」-本校第一學生宿舍整體改善規劃(含出席相關會議)限制性招標採購案
國立臺灣科技大學辦理「教育部「新宿舍運動」-本校第一學生宿舍整體改善規劃(含出席相關會議)限制性招標採購案」已於 2021/07/30 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/07/30
預算金額400,000 元(約 40 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/07/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-110-01-110025 |
| 預算金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |