學生三舍屋頂防水整修工程
國立臺灣科技大學辦理「學生三舍屋頂防水整修工程」已於 2020/01/07 決標,決標金額 2,728,800 元(約 273 萬),得標廠商為王麒營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/17 |
| 決標日期 | 2020/01/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-108-02-108039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,728,800 元 |
| 總決標金額 | 2,728,800 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王麒營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,728,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/05 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/05 無法決標公告
- 2019/12/05 公開招標公告
- 2019/12/19 無法決標公告
- 2019/12/19 公開招標公告
- 2020/01/17 決標公告 2,728,800 元