台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館前棟一、二樓鋁窗更新工程採購案

國立臺灣科技大學辦理「圖書館前棟一、二樓鋁窗更新工程採購案」已於 2019/08/20 決標,決標金額 1,127,000 元(約 113 萬),得標廠商為程鼎工程企業社。

決標結果
得標廠商程鼎工程企業社
決標金額1,127,000 元(約 113 萬)
決標日期2019/08/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/08/20
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-108-02-108032
預算金額
底價金額1,305,800 元
總決標金額1,127,000 元(約 113 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程鼎工程企業社公司資料↗ 得標 1,127,000 元
永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
唐粹室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/19 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/08/27 決標公告 1,127,000 元