人文社會學院7樓門廳空間暨第四教學大樓6-8樓廁所整修工程等4案
國立臺灣科技大學辦理「人文社會學院7樓門廳空間暨第四教學大樓6-8樓廁所整修工程等4案」已於 2019/05/02 決標,決標金額 1,750,246 元(約 175 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,750,246 元(約 175 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/05/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣科技大學 |
| 標案編號 | A-108-01-108010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,750,246 元(約 175 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2019/05/06 決標公告 1,750,246 元