台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管理大樓2樓廁所及3樓教室整修工程

國立臺灣科技大學辦理「管理大樓2樓廁所及3樓教室整修工程」已於 2015/10/30 決標,決標金額 2,166,000 元(約 217 萬),得標廠商為同佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同佑營造股份有限公司
決標金額2,166,000 元(約 217 萬)
決標日期2015/10/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/30
招標機關國立臺灣科技大學
標案編號A-104-02-104001
預算金額
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,166,000 元(約 217 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,166,000 元
崟誠營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆佑室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
思必達室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
板新科技室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
中環室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
元素室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/10/30 公開招標更正公告
  3. 2015/11/03 決標公告 2,166,000 元
  4. 2015/11/11 更正決標公告