台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年校園清潔維護工作採購案

國立高雄第一科技大學辦理「107年校園清潔維護工作採購案」已於 2017/12/26 決標,決標金額 8,649,984 元(約 865 萬),得標廠商為文山青物業管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商文山青物業管理顧問有限公司
決標金額8,649,984 元(約 865 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/26
招標機關國立高雄第一科技大學
標案編號106-2-3-2-0177
預算金額
底價金額8,700,000 元
總決標金額8,649,984 元(約 865 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 8,649,984 元
盈業清潔有限公司公司資料↗ 未得標
一九企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2017/12/29 決標公告 8,649,984 元