107年水質定期採樣檢測採購案
國立高雄第一科技大學辦理「107年水質定期採樣檢測採購案」已於 2018/01/25 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/06 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 107-2-3-2-0005 |
| 預算金額 | 1,550,000 元(約 155 萬) |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/06 決標公告 1,450,000 元
- 2018/02/07 更正決標公告