校園LED-65W路燈採購案
國立高雄第一科技大學辦理「校園LED-65W路燈採購案」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,358,500 元(約 136 萬),得標廠商為泰騏水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/08 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 106-2-2-2-0142 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,358,500 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰騏水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,358,500 元 |
| 耀威光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開招標公告
- 2017/11/10 公開招標更正公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/11/29 公開招標公告
- 2017/11/29 無法決標公告
- 2017/12/08 決標公告 1,358,500 元