智慧物流實作場域建置採購案
國立高雄第一科技大學辦理「智慧物流實作場域建置採購案」已於 2017/09/19 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為旭貿企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/13 |
| 決標日期 | 2017/09/19 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 106-2-2-2-0109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,100,000 元 |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭貿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,000 元 |
| 啟晟國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 指標科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/05 公開招標公告
- 2017/10/13 決標公告 8,000,000 元