XQ全球贏家財金資訊系統採購案
國立高雄第一科技大學辦理「XQ全球贏家財金資訊系統採購案」已於 2017/06/15 決標,決標金額 2,390,000 元(約 239 萬),得標廠商為嘉實資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/12 |
| 決標日期 | 2017/06/15 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 106-2-2-2-0070 |
| 預算金額 | 2,678,400 元(約 268 萬) |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,390,000 元(約 239 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉實資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,390,000 元 |