106年校園草坪修剪工作採購案
國立高雄第一科技大學辦理「106年校園草坪修剪工作採購案」已於 2016/12/22 決標,決標金額 1,039,990 元(約 104 萬),得標廠商為百訸工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/28 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 105-2-3-2-0191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,039,990 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百訸工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,039,990 元 |
| 承億工務社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠騰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 工喬股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎東周工程管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/28 決標公告 1,039,990 元