台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年校園資訊設備維運採購案

國立高雄第一科技大學辦理「106年校園資訊設備維運採購案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為大同世界科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大同世界科技股份有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/27
招標機關國立高雄第一科技大學
標案編號105-2-3-0219
預算金額
底價金額205,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同世界科技股份有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/22 無法決標公告
  3. 2016/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/01/03 決標公告 198,000 元