105年一般廢棄物委託清除處理開口契約採購案
國立高雄第一科技大學辦理「105年一般廢棄物委託清除處理開口契約採購案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,008,500 元(約 101 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/07 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 國立高雄第一科技大學 |
| 標案編號 | 104-2-3-2-0191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,050,000 元 |
| 總決標金額 | 1,008,500 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華大環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,008,500 元 |
| 環碩環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開招標公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2016/01/07 決標公告 1,008,500 元