台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式氣相層質譜儀(Hapsite儀器設備)維修採購案

國立高雄第一科技大學辦理「移動式氣相層質譜儀(Hapsite儀器設備)維修採購案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為英福康有限公司。

決標結果
得標廠商英福康有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額1,427,186 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/08/14
招標機關國立高雄第一科技大學
標案編號104-2-3-2-0113
預算金額1,427,186 元(約 143 萬)
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英福康有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→