台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基礎實習與實作工廠新建工程(第一次變更設計)

國立高雄第一科技大學辦理「基礎實習與實作工廠新建工程(第一次變更設計)」已於 2015/10/15 決標,決標金額 1,843,000 元(約 184 萬),得標廠商為谷瀝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商谷瀝營造股份有限公司
決標金額1,843,000 元(約 184 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額1,949,777 元(約 195 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/15
招標機關國立高雄第一科技大學
標案編號1031120005-1-1
預算金額1,949,777 元(約 195 萬)
底價金額1,890,000 元
總決標金額1,843,000 元(約 184 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷瀝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,843,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→