台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部行政執行署及士林行政執行處辦公廳舍新建工程(建築工程暨植栽工程兩項合併)第一次變更設計新增單價議價

內政部營建署辦理「法務部行政執行署及士林行政執行處辦公廳舍新建工程(建築工程暨植栽工程兩項合併)第一次變更設計新增單價議價」已於 2011/06/01 決標,決標金額 9,115,548 元(約 912 萬),得標廠商為良有營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商良有營造股份有限公司
決標金額9,115,548 元(約 912 萬)
決標日期2011/06/01
預算金額9,191,306 元(約 919 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2011/06/01
招標機關內政部營建署
標案編號96-B103-001-110-01
預算金額9,191,306 元(約 919 萬)
底價金額9,115,548 元
總決標金額9,115,548 元(約 912 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良有營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,115,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→