台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程

內政部營建署辦理「國立中央大學附屬中壢高級中學專科教室綜合大樓新建工程」已於 2023/09/11 決標,決標金額 143,200,000 元(約 1.4 億),得標廠商為慶耀營造有限公司。

決標結果
得標廠商慶耀營造有限公司
決標金額143,200,000 元(約 1.4 億)
決標日期2023/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/11
招標機關內政部營建署
標案編號109-C304-01-02-6802-011-0
預算金額
底價金額
總決標金額143,200,000 元(約 1.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶耀營造有限公司公司資料↗ 得標 143,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2022/10/28 公開招標公告
  3. 2022/11/03 公開招標更正公告
  4. 2022/11/09 公開招標更正公告
  5. 2022/11/28 無法決標公告
  6. 2022/12/01 公開招標公告
  7. 2023/01/18 無法決標公告
  8. 2023/03/23 公開招標公告
  9. 2023/03/27 公開招標更正公告
  10. 2023/03/29 公開招標更正公告
  11. 2023/04/24 無法決標公告
  12. 2023/05/03 公開招標公告
  13. 2023/05/11 無法決標公告
  14. 2023/07/28 公開招標公告
  15. 2023/08/21 無法決標公告
  16. 2023/08/21 公開招標公告
  17. 2023/09/13 決標公告 143,200,000 元