台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部臺灣省中區國稅局臺中縣分局辦公廳舍新建工程第6次變更設計修正施工預算(物調款)

內政部營建署辦理「財政部臺灣省中區國稅局臺中縣分局辦公廳舍新建工程第6次變更設計修正施工預算(物調款)」已於 2011/07/28 決標,決標金額 6,546,081 元(約 655 萬),得標廠商為成中恆營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商成中恆營造股份有限公司
決標金額6,546,081 元(約 655 萬)
決標日期2011/07/28
預算金額6,546,081 元(約 655 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/29
決標日期2011/07/28
招標機關內政部營建署
標案編號95-B103-016-110-6
預算金額6,546,081 元(約 655 萬)
底價金額
總決標金額6,546,081 元(約 655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成中恆營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,546,081 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→