財政部臺灣省中區國稅局臺中縣分局辦公廳舍新建工程第5次變更設計修正施工預算(原契約項目)
內政部營建署辦理「財政部臺灣省中區國稅局臺中縣分局辦公廳舍新建工程第5次變更設計修正施工預算(原契約項目)」已於 2011/07/28 決標,決標金額 1,303,726 元(約 130 萬),得標廠商為成中恆營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/29 |
| 決標日期 | 2011/07/28 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 95-B103-016-110-5 |
| 預算金額 | 1,303,726 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,303,726 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成中恆營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,303,726 元 |