台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立新竹教育大學綜合教學大樓新建工程第4次修正施工預算原契約項目

內政部營建署辦理「國立新竹教育大學綜合教學大樓新建工程第4次修正施工預算原契約項目」已於 2018/07/18 決標,決標金額 37,467,519 元(約 3,747 萬),得標廠商為谷合營造有限公司。

決標結果
得標廠商谷合營造有限公司
決標金額37,467,519 元(約 3,747 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額37,467,519 元(約 3,747 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/19
決標日期2018/07/18
招標機關內政部營建署
標案編號94-B103-012-110-1-4
預算金額37,467,519 元(約 3,747 萬)
底價金額
總決標金額37,467,519 元(約 3,747 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
谷合營造有限公司公司資料↗ 得標 37,467,519 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→