台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院農業委員會農業生物科技園區開發工程委託規劃設計及監造服務(結算增加)

內政部營建署辦理「行政院農業委員會農業生物科技園區開發工程委託規劃設計及監造服務(結算增加)」已於 2004/09/03 決標,決標金額 64,929,291 元(約 6,493 萬),得標廠商為萬鼎工程服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬鼎工程服務股份有限公司
決標金額64,929,291 元(約 6,493 萬)
決標日期2004/09/03
預算金額64,929,291 元(約 6,493 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2004/09/03
招標機關內政部營建署
標案編號93-B104-401-00-01
預算金額64,929,291 元(約 6,493 萬)
底價金額
總決標金額64,929,291 元(約 6,493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬鼎工程服務股份有限公司公司資料↗ 得標 64,929,291 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→