台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣鳳山地方法院檢察署辦公廳舍新建工程(建築工程)第2次變更設計修正施工預算原契約項目

內政部營建署辦理「臺灣鳳山地方法院檢察署辦公廳舍新建工程(建築工程)第2次變更設計修正施工預算原契約項目」已於 2012/05/08 決標,決標金額 8,929,217 元(約 893 萬),得標廠商為泰洲營造有限公司。

決標結果
得標廠商泰洲營造有限公司
決標金額8,929,217 元(約 893 萬)
決標日期2012/05/08
預算金額8,929,217 元(約 893 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2012/05/08
招標機關內政部營建署
標案編號93-B103-006-110-2A
預算金額8,929,217 元(約 893 萬)
底價金額
總決標金額8,929,217 元(約 893 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰洲營造有限公司公司資料↗ 得標 8,929,217 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→