台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院衛生署樂生療養院醫療院舍大樓新建工程(水電設備)第二次變更新增項目

內政部營建署辦理「行政院衛生署樂生療養院醫療院舍大樓新建工程(水電設備)第二次變更新增項目」已於 2006/04/19 決標,決標金額 10,220,000 元(約 1,022 萬),得標廠商為拓達營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商拓達營造股份有限公司
決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
決標日期2006/04/19
預算金額10,282,516 元(約 1,028 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/25
決標日期2006/04/19
招標機關內政部營建署
標案編號90-B103-003-12-1
預算金額10,282,516 元(約 1,028 萬)
底價金額10,220,000 元
總決標金額10,220,000 元(約 1,022 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓達營造股份有限公司公司資料↗ 得標 10,220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→