台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年~114年都市智慧防災模式建置計畫-複合型都市排水系統模式檢核與應用

內政部營建署辦理「112年~114年都市智慧防災模式建置計畫-複合型都市排水系統模式檢核與應用」已於 2023/08/24 決標,決標金額 42,700,000 元(約 4,270 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。

決標結果
得標廠商國立臺灣海洋大學
決標金額42,700,000 元(約 4,270 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/24
招標機關內政部營建署
標案編號112-G302-0101-0000-0010
預算金額
底價金額
總決標金額42,700,000 元(約 4,270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣海洋大學公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/06/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2023/08/31 決標公告 42,700,000 元