台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「校園周邊暨行車安全道路改善計畫」列管路口改善案件之檢核及管考工作

內政部營建署辦理「112年「校園周邊暨行車安全道路改善計畫」列管路口改善案件之檢核及管考工作」已於 2023/04/24 決標,決標金額 7,350,000 元(約 735 萬),得標廠商為中華民國道路協會。

決標結果
得標廠商中華民國道路協會
決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
決標日期2023/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/25
決標日期2023/04/24
招標機關內政部營建署
標案編號112-G201-0101-0000-4230
預算金額
底價金額
總決標金額7,350,000 元(約 735 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國道路協會 得標 7,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/04/25 決標公告 7,350,000 元