台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣羅東地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第六期)

內政部營建署辦理「宜蘭縣羅東地區污水下水道系統促參計畫委託履約管理機構專業服務(第六期)」已於 2023/08/02 決標,決標金額 22,800,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司
決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/17
決標日期2023/08/02
招標機關內政部營建署
標案編號112-4000-0121-0202-1110
預算金額
底價金額22,800,000 元
總決標金額22,800,000 元(約 2,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美商傑明工程顧問股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 22,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/17 決標公告 22,800,000 元