台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「基隆市前瞻基礎建設計畫雨水下水道工程」設計及監造委託技術服務案

內政部營建署辦理「「基隆市前瞻基礎建設計畫雨水下水道工程」設計及監造委託技術服務案」已於 2023/03/15 決標,決標金額 6,491,290 元(約 649 萬),得標廠商為高泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商高泰工程顧問有限公司
決標金額6,491,290 元(約 649 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/15
招標機關內政部營建署
標案編號111-G302-0203-1700-0100
預算金額
底價金額6,491,290 元
總決標金額6,491,290 元(約 649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,491,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/24 決標公告 6,491,290 元