台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「市區道路養護管理暨人行環境無障礙考評計畫」

內政部營建署辦理「112年度「市區道路養護管理暨人行環境無障礙考評計畫」」已於 2023/01/11 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為社團法人中華鋪面工程學會。

決標結果
得標廠商社團法人中華鋪面工程學會
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2023/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/11
招標機關內政部營建署
標案編號111-G201-0101-0000-4260
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華鋪面工程學會公司資料↗ 得標 4,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/16 決標公告 4,500,000 元