台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度「前瞻基礎建設─提升道路品質計畫(內政部)」提案評選輔導作業委託專業服務案

內政部營建署辦理「112年度「前瞻基礎建設─提升道路品質計畫(內政部)」提案評選輔導作業委託專業服務案」已於 2023/04/12 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為中華民國景觀學會。

決標結果
得標廠商中華民國景觀學會
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/04/12
招標機關內政部營建署
標案編號111-G201-0101-0000-4250
預算金額
底價金額
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國景觀學會公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/04/17 決標公告 2,950,000 元