台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年前瞻基礎建設計畫-提升道路品質計畫「樂活街道自在同行」推展案

內政部營建署辦理「111年前瞻基礎建設計畫-提升道路品質計畫「樂活街道自在同行」推展案」已於 2022/07/25 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為正聲廣播股份有限公司。

決標結果
得標廠商正聲廣播股份有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/25
招標機關內政部營建署
標案編號111-G201-0101-0000-4110
預算金額
底價金額
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正聲廣播股份有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/01 決標公告 980,000 元