台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度人本道路網站推廣及維運案

內政部營建署辦理「111年度人本道路網站推廣及維運案」已於 2022/03/24 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為關貿網路股份有限公司。

決標結果
得標廠商關貿網路股份有限公司
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/24
招標機關內政部營建署
標案編號111-G201-0101-0000-4100
預算金額
底價金額1,460,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關貿網路股份有限公司公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→