台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「財政部中區國稅局東勢稽徵所辦公廳舍新建工程規劃設計及監造技術服務廠商勞務採購」第1次新增項目-地基調查

內政部營建署辦理「「財政部中區國稅局東勢稽徵所辦公廳舍新建工程規劃設計及監造技術服務廠商勞務採購」第1次新增項目-地基調查」已於 2023/08/22 決標,決標金額 411,000 元(約 41 萬),得標廠商為趙文蔚建整師事務所。

決標結果
得標廠商趙文蔚建整師事務所
決標金額411,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/08/22
預算金額411,976 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/30
決標日期2023/08/22
招標機關內政部營建署
標案編號111-C305-0105-6610-0101-01
預算金額411,976 元(約 41 萬)
底價金額411,000 元
總決標金額411,000 元(約 41 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文蔚建整師事務所 得標 411,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→