財政部中區國稅局東勢稽徵所辦公廳舍新建工程規劃設計及監造技術服務廠商勞務採購
內政部營建署辦理「財政部中區國稅局東勢稽徵所辦公廳舍新建工程規劃設計及監造技術服務廠商勞務採購」已於 2023/05/19 決標,決標金額 7,350,535 元(約 735 萬),得標廠商為趙文蔚建整師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/29 |
| 決標日期 | 2023/05/19 |
| 招標機關 | 內政部營建署 |
| 標案編號 | 111-C305-0105-6610-0101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,350,535 元(約 735 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趙文蔚建整師事務所 | 得標 | — |
| 黃毅誠建築師事務所 | 未得標 | — |
| 施明宏建築師事務所 | 未得標 | — |
| 鍾袁鎧建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/05/29 決標公告 7,350,535 元