台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部行政執行署新竹分署辦公廳舍新建工程規劃設計監造勞務採購案

內政部營建署辦理「法務部行政執行署新竹分署辦公廳舍新建工程規劃設計監造勞務採購案」已於 2023/01/07 決標,決標金額 18,103,754 元(約 1,810 萬),得標廠商為林志成建築師事務所。

決標結果
得標廠商林志成建築師事務所
決標金額18,103,754 元(約 1,810 萬)
決標日期2023/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/17
決標日期2023/01/07
招標機關內政部營建署
標案編號111-C303-01-03-1802-118-0
預算金額
底價金額
總決標金額18,103,754 元(約 1,810 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林志成建築師事務所公司資料↗ 得標 18,103,754 元
義峰建築師事務所(鄧博文建築師)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/17 決標公告 18,103,754 元