台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大村鄉(都市計畫6號道路)大仁路(松槐路-自強路)闢建工程

內政部營建署辦理「大村鄉(都市計畫6號道路)大仁路(松槐路-自強路)闢建工程」已於 2022/06/23 決標,決標金額 27,000,000 元(約 2,700 萬),得標廠商為祥益營造有限公司。

決標結果
得標廠商祥益營造有限公司
決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
決標日期2022/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/23
招標機關內政部營建署
標案編號111-5500-0101-0713-1040
預算金額
底價金額27,000,000 元
總決標金額27,000,000 元(約 2,700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥益營造有限公司公司資料↗ 得標 27,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開招標公告
  2. 2022/06/15 無法決標公告
  3. 2022/06/16 公開招標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 27,000,000 元